-25%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
- МЯГКОСТЬ И КОМФОРТ: коврики для ванной комнаты Aquarius выполнены из полиуретановой пены высокой плотности (38D) с эффектом памяти и внешним материалом из фланели (100 % полиэстер). Очень мягкие и удобные, приятные для кожи, снимают давление и усталость на ногах.
- ПРОТИВОСКОЛЬЗЯЩИЙ ЭФФЕКТ: Коврики для ванной комнаты Aquarius имеют
нескользящую прорезиненную SBR основу.
Внимание!! Ложите коврик только на сухой пол, чтобы избежать скольжения! - ВОДОПОГЛОЩЕНИЕ: Коврики для ванной комнаты Aquarius быстро впитывают воду и быстро высыхают, защищая вашу ванную комнату от воды и поддерживая чистоту каждый день.
- МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ: коврики большого размера могут широко использоваться в различных помещениях, таких как: ванная комната, кухня, гостиная, кабинет, прихожая, спальня, детская комната, балкон и т.д.
- ЛЕГКАЯ ЧИСТКА: Машинная стирка в
холодной воде с мягким моющим средством (без хлора и отбеливателя), сушить в подвешенном состоянии. Цвет не
тускнеет и будет оставаться ярким, независимо от того,
сколько раз вы стирали и сушили.
Коврики для ванной Aquarius с эффектом памяти обеспечивают комфорт для ваших ног, как при ходьбе по мягким облакам. У нас есть 5 цветов на ваш выбор: серый, бежевы, графит, коричневый и Stone (камень) . Выберите один из цветов, чтобы он идеально подходил к декору дома. «Забери облака домой сейчас!»
Допустимая погрешность в размерах: 1-3 см в зависимости от партии производства.
Пожалуйста, измерьте размер перед покупкой этих
ковриков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquarius |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ворса | 2 мм |
| Длина | 80 см |
| Цвет | Хаки |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Основа | ПВХ |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
| Тип | Коврик для ванной |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхД), см | 50 х 80 см |
| Особенности | Фланель из полиэстера + пена с эффектом памяти 38D + антискользящая SBR основа |
| Рекомендации по уходу | Не гладить;Стирать при температуре 30;Не отбеливать и не применять средства химической чистки |
- Цена: 570 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140215
Современный коврик для ванной Aquarius с эффектом памяти Мягкий Антискользящий 50 х 80 см Темно-Бежевый в полоску
760 ₴
570 ₴
- +380 (66) 349-31-51
- +380 (96) 137-48-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



