




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- РОСКОШНЫЙ СТИЛЬ. Шениловые коврики для ванной комнаты Aquarius имеют элегантный полосатый дизайн, вносящий нотку современной роскоши в ваше пространство. Каждый шаг по толстому и мягкому напольному коврику из шенила дарит Вашим ногам непревзойденное ощущение удовольствия.
- УЛЬТРАМЯГКИЕ И КОМФОРТНЫЕ. Благодаря высокой плотности ворса и ультрамягкой текстуре наши коврики обеспечивают исключительный комфорт.
- СУПЕРВПИТЫВАЮЩИЕ. Коврики для ванной Aquarius изготовлены из плотного шенила премиум-класса. Мягкий и глубокий ворс быстро впитывает влагу с Ваших ног, благодаря чему Ваша ванная комната останется чистой и сухой.
- АНТИСКОЛЬЗЯЩИЕ. В шениловых ковриках для ванной комнаты Aquarius используется новейшая технология нанесения термоплавкого клея, чтобы увеличить срок службы продукта. При этом коврик надежно прилегает к полу, обеспечивая защиту от скольжения.
- МАШИННАЯ СТИРКА в холодной воде с мягким моющим средством (без хлора и отбеливателя). Цвет не тускнеет и будет оставаться ярким в течении многих лет, независимо от того, сколько раз вы стирали и сушили.
- УНИВЕРСАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. Подходит для ванной комнаты, спальни, столовой, гостиной и т.д. Наши коврики универсальные, их можно использовать в любом месте вашего дома, где Вы желаете побаловать себя комфортом.
Шениловые коврики для ванной комнаты Aquarius обеспечивают комфорт для Ваших ног, как при ходьбе по мягким облакам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquarius |
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Темно-серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 22 мм |
| Высота ворса | 20 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | 100% роскошный шенил 1750 г/см + антискользящая основа (50 г/см распыленный латекс) |
| Рекомендации по уходу | Не гладить;Стирать при температуре 30;Не отбеливать и не применять средства химической чистки |
| Габариты (ШхД), см | 50 х 120 см |
| Основа | Антискользящая (распыленный латекс) |
- Цена: 1 198,67 ₴
- Нет в наличии
- Код: 140209
Роскошный шениловый коврик для ванной комнаты Aquarius 50х120 см Графит - Ультрамягкий, впитывающий
1 198,67 ₴
- +380 (66) 349-31-51
- +380 (96) 137-48-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя




