-25%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquarius |
| Тип | Набор ковриков |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Основа | Резина |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 4 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Антискользящий, суперпоглощающий, быстросохнущий, прочный |
| Рекомендации по уходу | Ручной уход: протрите коврик губкой (тряпкой) или промойте водой под краном |
| Материал | Полиуретан (наппа – искусственная кожа) + резина |
- Цена: 1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300167
Набор 2 коврика для ванной и кухни Aquarius Суперпоглощающие 50х80 см + 50х120 Серые Цветы
1 853,33 ₴
1 390 ₴
- +380 (66) 349-31-51
- +380 (96) 137-48-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





