Топ










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш диатомитовый коврик для ванной комнаты – мягкий, приятный на ощупь, прочный и долговечный.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquarius |
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Основа | Резина |
| Цвет | Темно-серый |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 3.5 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер, Резина |
| Особенности | Антискользящий, суперпоглощающий, быстросохнущий, прочный |
| Рекомендации по уходу | Ручной уход; машинная стирки при 30 градусах 400-600 оборотах; можно использовать робот-пылесос |
- Цена: 893,33 ₴





