




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши диатомитовые коврики для ванной комнаты и кухни – мягкие, приятные на ощупь, прочные и долговечные.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquarius |
| Тип | Набор ковриков |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Основа | Резина |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 3.5 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер, Резина |
| Особенности | Антискользящий, суперпоглощающий, быстросохнущий, прочный |
| Рекомендации по уходу | Ручной уход; машинная стирки при 30 градусах 400-600 оборотах; можно использовать робот-пылесос |
- Цена: 1 666,67 ₴
- Нет в наличии
- Код: 300165
Набор диатомитовых ковриков для ванной и кухни Aquarius 50х80 см/50х120 см Кофе
1 666,67 ₴
- +380 (66) 349-31-51
- +380 (96) 137-48-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя





