




Наши поглощающие антискользящие коврики Aquarius под миски домашних питомцев предназначены для защиты поверхностей и аккуратного кормления Ваших животных!
- Супер абсорбирующий и быстросохнущий.
Коврик для кормления питомцев Aquarius за считанные секунды впитывает воду, сохраняя Ваш пол чистым и сухим. Это практичный и надежный аксессуар для ухода за домашними животными.
- Скрывает пятна и легко чистится.
Поверхность ковриков выполнена из специальных полиуретановых материалов (наппа- искусственная кожа) и может эффективно скрывать пятна, такие как: вода и молоко. Вам нужно только протереть или прополоскать, чтобы сохранить его в чистоте.
- Противоскользящий и прочный.
Основа коврика изготовлена из высококачественного натурального каучука, гарантирует, что он не будет скользить по полу. Подложка также водонепроницаема, что предотвращает попадание воды на пол. Прочная резина устойчива к разрыву и износу.
Пусть у Вашего питомца будет эксклюзивный аксессуар для кормления!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquarius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик |
| Вид животных | Кролики, Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Материал | Резина |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Универсальный, суперпоглощающий, быстросохнущий, антискользящий, прочный |
| Рекомендации по уходу | Ручной уход: протрите коврик губкой (тряпкой) или промойте водой под краном |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 4 мм |
- Цена: 350 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 300172
Антискользящий Поглощающий Быстросохнущий Коврик под миски для домашних животных Следы 30 х 45 см Черный
500 ₴
350 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 349-31-51
- +380 (96) 137-48-30





