




-
Коврик "GET NAKED" от ТМ Aquarius – стильный акцент для вашей ванной.
Добавьте характер и настроение вашему интерьеру с оригинальным ковриком GET NAKED. Контрастный дизайн с объемной белой надписью на черном фоне выглядит стильно, современно и привлекает внимание с первого взгляда.
Преимущества:
• Изготовлен из высококачественной микрофибры. Материал: микрофибра 1000 г/см. + ТПР 900 г/см. Плотность – 1900 г/см.• Ультрамягкий и приятный на ощупь ворс.
• Хорошо впитывает влагу.
• Антискользящее прорезиненное основание.
• Можно стирать в стиральной машине, что делает уборку легкой.
• Сохраняет форму и цвет после стирки.
Идеально подходит для:
• ванной комнаты;
• душевой зоны;
• спальни или гардеробной;
Коврик не только практичный, но и создает настроение - смелый и современный.
Внимание!! Кладите коврик только на сухой пол, чтобы избежать скольжения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquarius |
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 15 мм |
| Высота ворса | 15 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендации по уходу | Не гладить;Стирать при температуре 30;Не отбеливать и не применять средства химической чистки |
| Габариты (ШхД), см | 50 х 80 см |
| Основа | TPR (термопластична гума) |
| Особенности | Материал: микрофибра 1000 г/см. + ТПР 900 г/см. Плотность – 1900 г/см. |
- Цена: 670 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140239
Ультрамягкий коврик для ванной Aquarius микрофибра с антискользящим резиновым основанием 50х80 см Розовый с белым
893,33 ₴
670 ₴
- +380 (66) 349-31-51
- +380 (96) 137-48-30




