-25%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Низкопрофильный придверный коврик Aquarius бежевый 45 х 68 см практичное решение для чистоты вашего дома.
- Впитывает влагу и удаляет грязь. Полипропиленовые материалы и технология шитья обеспечивают мощное водопоглощение и удаление пыли. Когда вы возвращаетесь домой, он может мгновенно вытереть воду, пыль, грязь, песок или снег из вашей обуви и ног домашних животных, тем самым защищая ваш пол и сохраняя его чистым и сухим.
- Нескользящая подкладка. Наши коврики для входа в помещение изготовлены из антискользящего прорезиненного материала, что помогает избежать скольжения. Для обеспечения вашей безопасности, пожалуйста, положите коврик на ровный, сухой пол, чтобы предотвратить скольжение коврика при использовании.
- Низкопрофильный дизайн. Толщина нашего коврика для входа в помещение составляет 0,7 см. Низкопрофильный дизайн коврика гарантирует, что ваша дверь не застрянет, и коврик будет оставаться на месте. Наши коврики подходят для ваших внутренних входных дверей, комнаты, кухни и офиса.
- Легко чистить. Когда коврик для внутренних дверей загрязнится, выйдите на улицу или над мусорным баком, чтобы встряхнуть грязь с коврика, или регулярно чистить его веником или пылесосом. Для более тщательной очистки можно использовать садовый шланг или постирать в стиральной машине холодной водой. Не отбеливать.
- Хороший и надежный. Хорошие узоры этого коврика для входной двери помогут вам украсить свой дом. Приятные материалы позволяют использовать его в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquarius |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полипропилен |
| Основа | Латекс |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Нескользящее основание | Да |
| Вес | 450 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Высота ворса | 3 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Материал | Микрофибра |
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендации по уходу | Не гладить;Стирать при температуре 30;Не отбеливать и не применять средства химической чистки |
| Габариты (ШхД), см | 45 х 68 см |
| Особенности | Материал: 450 г/см Полипропилен +700 г/см Латекс , Плотность: 1250 г/см |
- Цена: 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140244
Низкопрофильный придверный коврик Aquarius грязезащитный на резиновой основе 45х68 см Папороть Бежевый
573,33 ₴
430 ₴
- +380 (66) 349-31-51
- +380 (96) 137-48-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

