




⛱100% МИКРОФИБРА: Наше пляжное полотенце Aquarius из микрофибры очень мягкое и приятное к коже, одновременно прочное и долговечное, даже при постоянном использовании и частой стирке.
⛱ИДЕАЛЬНОЕ ДЛЯ ПЛЯЖА: Наше стильное пляжное полотенце с микрофиброй плотностью 220 г/м², разработанное с классическим полосатым узором и летними цветами, идеально подходит для пляжного отдыха и всех мероприятий на свежем воздухе, таких как кемпинг или отдых у бассейна. Плотно сплетенные волокна отталкивают песок/мусор. Ткань сохраняет яркие цвета даже при воздействии соленой воды/хлора.
⛱ПЛЯЖНОЕ ПОЛОТЕНЦЕ БЕЗ ПЕСКА: Гладкая, высококачественная ткань позволяет легко струсить песок одним движением, сохраняя пляжное полотенце опрятным для более приятного и беззаботного отдыха.
⛱УЛЬТРАПОГЛОЩАЮЩЕЕ И БЫСТРОСОХНУЩЕЕ: Материал из микрофибры поглощает воду в 5 раз больше своего веса, высыхает в 3 раза быстрее, чем хлопок. Идеально подходит для многоразового круглосуточного использования.
⛱МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ: Наше быстросохнущее полотенце подходит для различных случаев, таких как: путешествия, физические упражнения, плавание и т.д. Его легко носить с собой и использовать, как пляжное полотенце, полотенце для кемпинга, полотенце для фитнеса, полотенце для путешествий, полотенце для йоги, полотенце для плавания и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquarius |
| Назначение полотенца | Пляжное |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 160 см |
| Плотность | 220 г/м2 |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | Набор |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Колір | Білий, Рожевий |
| Вага | 320 г |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 100 % |
| Размеры | |
| Розмір | 80 х 160 см |
- Цена: 620 ₴
- В наличии
- Код: 200811
Быстросохнущее пляжное полотенце Aquarius из микрофибры 80 х 160 см с чехлом Розовые полоски
826,67 ₴
620 ₴
- +380 (66) 349-31-51
- +380 (96) 137-48-30


